SALE

Крафт-пакет бумажный с дном 220х120х280 мм 80 г/м² Упаковочный бумажный крафт-пакет
3,77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 313
+380 (67) 481-77-66
- +380 (50) 333-06-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафт-пакет бумажный с дном 220х120х280 мм 80 г/м² Упаковочный бумажный крафт-пакет
Этот бумажный крафт-пакет идеально подходит для упаковки различных товаров. Благодаря прочному плоскому дну, он устойчив и удобен для размещения предметов, а также презентабелен для клиентов.
Характеристики
-
Тип: Бумажный крафт-пакет с плоским дном.
-
Размер: 220x120x280 мм (длина х ширина х высота).
-
Плотность: 80 г/м², что обеспечивает прочность и надёжность.
-
Упаковка: Поставляется пачками по 100 штук.
-
Дизайн: Доступен как чистый пакет без рисунка, так и с возможностью нанесения логотипа или рисунка заказчика.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Бурый |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 120 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 3,77 ₴
